1. Главная
  2. Новости компании
  3. «Ангстрем» запускает франшизу

«Ангстрем» запускает франшизу

DSCF1650.jpg

«Ангстрем», один из крупнейших производителей мебели в России, открывает продажу франшизы. Это даст инвесторам возможность открыть бизнес по готовой модели в том числе, в тех городах, где уже есть магазины бренда.

Особенность предложения в том, что наша компания предлагает бизнес «под ключ». Это позволит быстро выйти на окупаемость и упростит ведение бизнеса. Помимо этого, «Ангстрем» предоставляет собственный сервис по качественной доставке и сборке. Также, компания обеспечит франчайзи доступ к собственной обучающей программе и сервису электронных чек-листов. Это позволит франчайзи контролировать соблюдение стандартов и качества обслуживания в торговой точке, обеспечить качественный сервис для покупателей и быстрое обучение персонала.

- Для нас это удобный формат масштабирования и возможность усилить присутствие на рынке, - рассказал исполнительный директор «Ангстрем» Вадим Чернушкин, - Открытие салонов по модели франшизы позволит сделать мебель «Ангстрем» доступнее для покупателей в городах, где пока нет наших магазинов, а также – расширит сеть там, где такие салоны уже есть. Мы ожидаем, что первыми возможностью воспользуются наши оптовые партнеры. На сегодняшний день они работают более, чем в 100 городах России, например, в регионах Северного Кавказа, и 7 странах СНГ.

По подсчетам аналитиков компании, окупаемость салона «Ангстрем» площадью 150 квадратных метров по модели франшизы займет не более года, а годовой оборот составит более 22 миллионов рублей.

Сегодня под брендом «Ангстрем» работает около 400 мебельных салонов в России и за рубежом.